Предприимчивые россияне предлагают за плату нарядить елку, нарезать Оливье, почистить мандарины

Предприимчивые россияне предлагают за плату нарядить елку, нарезать Оливье, почистить мандарины
Предприимчивые россияне предлагают за плату нарядить елку, нарезать Оливье, почистить мандарины
https://pixabay.com/
В преддверии Нового года предприимчивые россияне стали предлагать услуги, связанные с подготовкой к празднику. Эксперты Авито собрали самые необычные объявления:

Так один москвич готов помочь столичным хозяйкам приготовить салаты «Оливье» или «Селедка под шубой». Автор объявления, работает поваром более трех лет, поэтому в своем объявлении он гарантирует качество. Стоимость его услуг – 100 рублей за салат. А вот в Ленинградской области: местный житель кроме «Оливье» и «Селедки под шубой», приготовит крабовый салат и «Мимозу», сварит холодец без желатина, запечет мясо по-французски и курицу со специями и чесноком. Цена – договорная.

В Новокузнецке команда специалистов готова взять на себя заботы по украшению елки к Новому году. При желании заказчика они готовы подобрать нужную по размеру ель и доставить ее домой. Стоимость услуги зависит от размера елки, а также количества новогодних игрушек, гирлянд и мишуры. А вот москвичам такая услуга обойдется в 2 500 рублей за елку высотой до 1,5 метров. Однако, в столице можно найти предложение и по более доступной цене. Так, москвичка предлагает нарядить елку за 1 000 рублей, при этом уточняет, что в стоимость входит и декорирование интерьера. Жителям Новосибирска и Казани такая услуга обойдется в 1 000 рублей.

В Москве пользователь сообщает, что хорошо, быстро и качественно чистит мандарины. Цена услуги – 1 рубль за мандарин. В Татарстане житель Набережных Челнов тоже предлагает такие услуги. Автор объявления отмечает, что готов прийти на помощь любителям мандаринов с короткими ногтями. Жителям Челябинска предлагают почистить килограмм мандаринов за 50 рублей. Однако минимальная сумма заказа составляет 100 рублей за 2 килограмма мандаринов.

Составить компанию в новогоднюю ночь предлагает одна москвичка. Автор объявления отмечает, что готова помочь накрыть праздничный стол, посидеть за ним вместе с хозяевами, а после – сможет убрать со стола. Однако она отмечает, что предложение действует для москвичей, в возрасте от 30 до 45 лет. Цена – договорная.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 февраля 2024
В Красноярске демонтируют ледовые городки
В Красноярске начался демонтаж ледовых городков. После теплой субботы ледовые конструкции подтаяли и стали разрушаться. Решено было убрать локации. Так,
12 февраля 2024
В Красноярске после 18 февраля начнут разбирать главную елку города
Демонтаж главной елки города в Татышев-парке планируют начать через неделю, после того, как будет завершен снос ледовых скульптур и горок.
12 февраля 2024
В красноярском Татышев-парке начали демонтаж ледовых скульптур и горок
Сегодня, 12 февраля, в Красноярске на острове Татышев рабочие приступили к демонтажу ледового городка. При помощи техники здесь сносят скульптуры