Представители минздрава расскажут о диспансеризации

Представители минздрава расскажут о диспансеризации
Представители минздрава расскажут о диспансеризации

В ближайший вторник, 17 июля, в пресс-центре газеты «НКК» пройдет прямая линия по вопросам диспансеризации в 2018 году. На ваши вопросы ответят представители министерства здравоохранения Красноярского края, территориального фонда ОМС, страховых компаний, онкологического диспансера, краевого центра профилактики, красноярских поликлиник.

– Кто имеет право на бесплатную диспансеризацию?

– В каких медицинских учреждениях можно ее пройти?

– Какие заболевания можно выявить во время диспансеризации?

– Что такое онкоскрининг, и помогает ли эта процедура спасти человека от рака?

Эти и другие вопросы можно задать 17 июля с 10:00 до 11:00 по телефону 8 (391) 290-69-96 или заранее по электронной почте: info@gnkk.ru.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 октября 2025
Во время диспансеризации рак обнаружили у 1,5 тысячи жителей Красноярского края
Около 790 тысяч взрослых жителей Красноярского края прошли диспансеризацию и профилактические осмотры с начала 2025 года. Примерно у девятой части
3 июля 2025
В минздраве Красноярского края назвали заболевания, которые выявили впервые на диспансеризации
В минздраве Красноярского края назвали самые распространенные заболевания, которые были выявлены впервые у пациентов, прошедших диспансеризацию. Это болезни сердечно-сосудистой системы,
28 апреля 2025
Чаще всего у жителей Красноярского края на диспансеризации выявляют болезни сердечно-сосудистой системы
С января по март 2025 года диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры прошли более 400 тысяч человек, что составляет около 18,5
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности