Президент Владимир Путин пригласил жителей Красноярского края на форум идей

Президент Владимир Путин пригласил жителей Красноярского края на форум идей
Президент Владимир Путин пригласил жителей Красноярского края на форум идей

Красноярский край может подключиться к организации форума «Сильные идеи для нового времени», который проводят Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. Присоединиться региональные команды пригласил Президент России Владимир Путин. По его словам, проект поможет всем россиянам продемонстрировать свои проекты и идеи, направленные на развитие города, региона и страны.

«Вот, на что мы должны сами себя настроить:  на цели, на достижение ощутимых результатов в интересах граждан. Да, очевидно, что потребуется донастроить наши программы, и здесь востребованы инициативы деловых кругов, ученых, общественных объединений. В этой связи прошу регионы активно подключиться к организации форума «Сильные идеи для нового времени», — отметил Владимир Путин.

В состав оргкомитета форума вошли представители Администрации Президента, министерств и ведомств, главы регионов, представители бизнеса, институтов развития, экспертного, научного и медийного сообщества.

Каждый желающий может подать свою идею на крауд-платформе ideas.roscongress.org, получить ее экспертную оценку, предложения от партнеров и комментарии других пользователей.

Итоговое мероприятие форума «Сильные идеи для нового времени» запланировано на лето 2022 года. Там представят 100 лучших идей.

Подробную информацию о форуме можно узнать на сайте.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2024
Правительство Красноярского края актуализирует план работы с учетом задач, поставленных президентом России
Сегодня премьер-министр края Сергей Верещагин провел заседание регионального правительства. Особое внимание глава кабмина уделил реализации задач, озвученных президентом России Владимиром
27 февраля 2024
Красноярцы предложили более 90 идей для дворовых мероприятий
Завершился первый этап приема заявок на участие в общегородском проекте «Фабрика народных инициатив». Горожане подали более 90 заявок с предложениями
13 сентября 2023
Красноярская молодежь может получить до 50 тысяч рублей на реализацию своих идей
В Красноярске подростки и молодые люди от 14 до 25 лет могут претендовать на получение финансовой поддержки для реализации своих