При столкновении двух легковушек в Емельяновском районе погиб один человек

Водитель выехал на встречку

При столкновении двух легковушек в Емельяновском районе погиб один человек
При столкновении двух легковушек в Емельяновском районе погиб один человек
Фото: t.me/mvd_24

В Емельяновском районе Красноярского края на 103-м км федеральной трассы Р-257 «Енисей» столкнулись две легковушки. Об этом рассказали в МВД России по Красноярскому краю.

По данным ведомства, 32-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь в сторону Дивногорска, выехал на встречку и врезался в автомобиль «Танк», которым управлял 42-летний мужчина. В итоге водитель «Лады» скончался на месте до приезда медиков, а женщина-пассажир иномарки госпитализирована.

На месте работают следственно-оперативная группа полиции и сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Напомним, что ранее в центре Красноярска 17-летний водитель уходил от погони и врезался в автобус.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 октября 2025
В Емельяновском МО из-за рассыпавшегося угля произошла смертельная авария
Ночью на восьмое октября на 798-м км автодороги Р-255 «Сибирь» произошла смертельная авария с участием грузовика и двух легковых автомобилей.
11 февраля 2025
В Емельяновском районе при аварии погиб один человек
В Емельяновском районе Красноярского края на 785-м км федеральной трассы «Сибирь» произошла смертельная авария. В результате ДТП один человек погиб
26 августа 2021
13-летняя школьница устроила ДТП с КамАЗом под Красноярском
Семиклассница за рулем иномарки не вошла в поворот на трассе, ведущей из Красноярска в Ачинск. В ДТП водитель и две
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности