Принято решение поднять до 32 рублей стоимость проезда в красноярских автобусах с 1 февраля

Принято решение поднять до 32 рублей стоимость проезда в красноярских автобусах с 1 февраля
Принято решение поднять до 32 рублей стоимость проезда в красноярских автобусах с 1 февраля

Сегодня министерство тарифной политики Красноярского края установило новые предельные тарифы на регулярные перевозки пассажиров и багажа общественным транспортом в ряде территорий края. C 1 февраля 2022 года для жителей Красноярска стоимость проезда в городских автобусах составит 32 рубля за одну поездку, для ЗАТО Железногорск – 30 рублей. Последний раз тариф в этих городах менялся три года назад, в феврале 2019 года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 сентября 2025
В Железногорске открыли образовательный научно-технический центр ядерных и космических технологий
В ЗАТО Железногорск Красноярского края появился образовательный центр, в котором будут обучать будущие кадры для атомной и космической отраслей России.
26 июля 2025
Атомщики Железногорска запустили модуль для переработки отработавшего ядерного топлива
На железногорском Горно-химическом комбинате запустили промышленный модуль опытно-демонстрационного центра по переработке отработавшего ядерного топлива (ОЯТ). Это уже второй комплекс. На
4 мая 2025
Любители шашлыков сожгли две бани под Железногорском
Накануне по Железногорском любители шашлыков устроили два пожара. Одна баня сгорела полностью вторая – частично. В СНТ № 15 пожарные
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности