Продавать алкоголь до 23 часов разрешили в Красноярском крае

Продавать алкоголь до 23 часов разрешили в Красноярском крае
Продавать алкоголь до 23 часов разрешили в Красноярском крае
Фото: pixabay.com

В регионе режим ограничений для предприятий и организаций в условиях эпидемии коронавирусной инфекции продлен до 9 августа. Однако ряд ограничений снят.

В частности, с 10 июля разрешается работать летним открытым площадкам (верандам, террасам) при кафе, ресторанах, барах, столовых (при соблюдении ими санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций Роспотребнадзора).

Ограничения на продажу алкоголя (до 18 часов), введенные в Красноярском крае во время пандемии COVID-19, сняты. Продавать спиртные напитки теперь можно по-прежнему с 8 до 23 часов. Такое решение приняли сегодня, 9 июля, депутаты на сессии Законодательного собрания региона.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 апреля 2020
Минсельхоз Красноярского края опроверг информацию о полном запрете продажи алкоголя
Как сообщила пресс-секретарь министерства Ольга Шапова, в крае не принималось решений о полном запрете на продажу алкоголя в майские праздники.
2 февраля 2024
Первый посетитель первого вытрезвителя в Красноярском крае может получить бутылку кефира
Ачинск стал первым городом Красноярского края, где открылся современный вытрезвитель. Официальное название нового учреждения: «Специализированный центр оказания помощи лицам, находящимся
31 октября 2023
В Красноярске продавщицу оштрафовали на 55 тысяч рублей за продажу пива подростку
В Железнодорожном суде Красноярска вынесен приговор 48-летней продавщице. В июне этого года в магазин, где работала обвиняемая, пришла девушка и