Проект «В центре Мира» возвращается

Проект «В центре Мира» возвращается
Проект «В центре Мира» возвращается

Главный проспект города снова станет пешеходным: на Мира снова вернется популярный проект в формате культурной прогулки. Как рассказали Gornovosti, проект начнет работать в первые выходные июня, 4-го и 5-го числа. Для горожан снова начнут работать развлекательные локации. Но содержание площадок и новинки проекта пока не анонсируют, хотя обещают множество сюрпризов. Летом прошлого года «В центре Мира» выступали музыканты, спортсмены, аниматоры, вечером устраивали кинотеатры под открытым небом и лазерные шоу.

Летом 2022 года, кроме проспекта Мира, пешеходным станет бульвар Маяковского в Кировском районе, который входит в Вавиловское парковое кольцо. Как и в 2021 году, проспект Мира перекроют с 20:30 пятницы и до 23:00 воскресенья, схема перекрытий останется прежней, от улицы Перенсона до Обороны.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
На Красноярском городском форуме обсудили лучшие инициативы жителей
Сегодня в конгресс-холле СФУ состоялся XXI Красноярский городской форум. Уже много лет это площадка, где встречаются эксперты федерального уровня, инициативные
29 ноября 2025
В Красноярске хотят изменить схему маршрутов общественного транспорта
В администрации Красноярска сообщили, что по итогам конкурсных процедур был подписан контракт на разработку документов для планирования регулярных перевозок пассажиров.
28 ноября 2025
На «нулевых» чтениях рассмотрели трехлетний бюджет Красноярска
Накануне в красноярском горсовете прошло рассмотрение бюджета краевого центра на 2026—2028 годы. Главный финансовый документ краевой столицы детально обсуждали исполняющий
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности