Прогноз погоды в Красноярском крае на 9 марта

От -20 на севере и до +7 на юге

Прогноз погоды в Красноярском крае на 9 марта
Прогноз погоды в Красноярском крае на 9 марта
Фото Юлии Шленко

На Таймыре переменная облачность, местами небольшой снег. Температура воздуха -15,-20°, местами до -25°.

В Эвенкии переменная облачность, местами небольшой снег. Температура воздуха -5,-10°, местами -15,-20°, на севере до -25°.

В Туруханском районе облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег. Температура воздуха -5,-10°, местами до -18°.

В ангарской и енисейской группах районов переменная облачность, местами небольшой снег. Температура воздуха 0,-5°, местами до -12°. На дорогах гололедица.

В центральных, восточных и западных районах Красноярья переменная облачность, местами мокрый снег. Температура -2,+3°, местами до -7°. На дорогах гололедица.

На юге края переменная облачность, местами небольшой снег, днем с мокрым снегом. Температура воздуха +2,+7°, местами -2,-7°. На дорогах гололедица.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 марта 2024
На первой неделе апреля в Красноярск придет настоящая весна
В Красноярск идет настоящая весна. В первую неделю апреля в краевом центре днем стабильно установится положительная температура. Такие прогнозы дает
5 марта 2024
Синоптики обещают в Красноярске сильный ветер и метель
По прогнозам специалистов Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уже завтра, 6 марта, в краевом центре ожидается ухудшение
19 февраля 2024
Владислав Логинов обратился к красноярцам из-за надвигающихся морозов
Глава Красноярска Владислав Логинов обратился к горожанам в связи с наступающим похолоданием. Синоптики и спасатели предупреждают: среднесуточная температура воздуха в