Программа мероприятий «В центре Мира» на 16 июля

Программа мероприятий «В центре Мира» на 16 июля
Программа мероприятий «В центре Мира» на 16 июля

В третью субботу июля на пешеходной части проспекта Мира запланирована насыщенная событийная программа.

В сквере Пушкина в 12 часов выступят участники клуба авторской песни «Бардак» КГПУ им В. П. Астафьева. В 15 часов их сменят преподаватели и студенты музыкальной студии Родиона Гранина. В 17 часов можно будет стать участником мастер-класса в стиле «буги-вуги», который проведет хореограф и танцор Игорь Краглик. А в 19 часов актеры театра на крыше устроят читку пьесы А. П. Чехова «Попрыгунья» в интерпретации режиссера Григория Артамонова (Москва).

На площадке возле памятника Поздееву в 14 часов выступят артисты центра музыкального развития «ВокС», в 16:00 – участница конкурса «Красноярск рукотворный» Алёна Рубанова, в 18:00 – солисты студии звукозаписи «А». В 19 часов состоится показ мод от студии «Fashion show». С 20 до 22 часов здесь устроят дискотеку.

На зеленом полотне на Кирова можно поучаствовать в мастер-классе по рисованию акварелью, собрать мини-электростанцию, сыграть в большую Дженгу и другие настольные игры.

Фестивальный квартал (от ул. Обороны до Диктатуры Пролетариата) превратится в большую художественную выставку. А еще с 15 до 19 часов здесь можно будет посетить мастер-классы по живописи акрилом и в технике акварельного скетчинга.

Полюбившихся горожанам ходулистов можно будет встретить на проспекте с 16 до 18 часов.

За подробной программой и ее изменениями следите в группе проекта «ВКонтакте» или в телеграм-канале.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 августа 2022
Сегодня «В центре Мира» в Красноярске устроят танцевальный флешмоб
Сегодня, 28 августа, красноярцев и гостей города приглашают стать участниками танцевального флешмоба и таким образом поздравить Красноярск с днем рождения.
23 декабря 2022
Проект выходного дня «В центре Мира» в Красноярске перенесут из-за метро
Власти Красноярска решили не перекрывать летом главную улицу города даже на выходные. Проекту «В центре Мира», прожившему два года, сейчас
31 августа 2022
В Красноярске подвели итоги второго сезона проекта «В центре Мира»
Минувшие выходные, 27 и 28 августа, стали последними днями второго сезона городского пешеходно-событийного проекта «В центре Мира». В этом году