Программа «В центре Мира» на 6 августа в Красноярске

Программа «В центре Мира» на 6 августа в Красноярске
Программа «В центре Мира» на 6 августа в Красноярске

В эту субботу на пешеходном проспекте снова развернется увлекательная программа. Ее тема — здоровый образ жизни. Если вы планируете хорошо и с пользой провести время, выбирайте активности и локации. Они представлены в большом ассортименте.

Фестивальный квартал (от улицы Обороны до улицы Диктатуры Пролетариата) станет на день спортзалом под открытым небом. Йога, гимнастика, напольный керлинг, северная ходьба – профессионалы помогут вам освоить навыки на уличном занятии.

Детей и взрослых ждет большой надувной дартс, настольный хоккей и нарды. Асы игры в хоккей с мячом из «Енисея» покажут мастер-класс. Маскоты спортивных клубов города соберутся на Мира для фотосессии.

Площадка перед памятником Поздееву также станет залом для тренировок. После разминки всех приглашают на зажигательную зумбу и бачату. За музыкальную часть будут отвечать артисты детской вокальной студии «Звездный дождь» и музыкальный дуэт «Джулай».

В сквере Пушкина также пройдут несколько концертов. В переулок Поздеева с 12:00 локации развернут библиотеки города. Там можно будет поиграть в настольные игры, поучаствовать в викторинах.

В 15:00 не опоздайте на занятие по живописи акрилом: будем рисовать красноярские Столбы. В 19:00 мастер-класс по технике акварельного скетчинга: рисуем красноярскую часовню.

Сегодня и на все выходные перекроют часть центра Красноярска


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 декабря 2022
Проект выходного дня «В центре Мира» в Красноярске перенесут из-за метро
Власти Красноярска решили не перекрывать летом главную улицу города даже на выходные. Проекту «В центре Мира», прожившему два года, сейчас
31 августа 2022
В Красноярске подвели итоги второго сезона проекта «В центре Мира»
Минувшие выходные, 27 и 28 августа, стали последними днями второго сезона городского пешеходно-событийного проекта «В центре Мира». В этом году
30 августа 2022
Самыми популярными днями проекта «В центре Мира» стали День России и День молодежи
Компания МТС проанализировала мобильный трафик городского пешеходно-событийного проекта «В центре Мира» и поделилась интересными результатами. При помощи геоаналитической системы GeoEffect МТС