Программа Всероссийского олимпийского дня в Красноярске 25 июня

Программа Всероссийского олимпийского дня в Красноярске 25 июня
Программа Всероссийского олимпийского дня в Красноярске 25 июня
Фото пресс-службы Министерства спорта Красноярского края

Он пройдет 25 июня. На левом берегу, на пр. Мира, и на правом берегу, на бульваре Маяковского, разместятся спортивные и зрелищные локации. Площадки будут работать с 12:00 до 22:00 (левый берег) и с 12:00 до 20:00 (правый берег).

На сцене пройдет торжественное открытие. Затем состоятся показательные выступления по акробатике, спортивным танцам, фехтованию, восточным единоборствам и многим другим видам спорта (левый берег).

На ринге мастер-классы проведут опытные спортсмены. Также запланированы показательные выступления по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу, греко-римской борьбе, ММА и греплингу (левый берег).

На скалодроме все желающие смогут покорить вертикальную стену (правый берег).

На октагоне пройдут мастер-классы по дзюдо, самбо, греко-римской борьбе, вольной борьбе, тхэквондо, боевому самбо, ушу, карате, кудо (правый берег).

Также участники поиграют в кикер, забьют мяч в ворота для мини-футбола, надев специальные очки, которые переворачивают изображение вверх дном (левый берег).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 января 2024
Старый Новый год жители Красноярска смогут встретить на Ярыгинской набережной
В субботу, 13 января, в 17:00 на Ярыгинской набережной в Красноярске в рамках проекта «Теплые вечера» начнутся мероприятия, посвященные встрече
12 января 2024
Красноярский каток на Стрелке в выходные будет частично закрыт для посетителей
В Красгорпарке предупреждают жителей краевого центра, что в ближайшие выходные каток на Стрелке будет частично закрыт. 13 и 14 января
23 декабря 2023
Застройщик аквапарка в Красноярске рассчитывает на государственные средства
Застройщику красноярского аквапарка пришлось корректировать смету и проект строительства, а также вносить изменения в техническую часть. Об этом сообщил глава