Прокуратуру Красноярска возглавил Виталий Пацан

Прокуратуру Красноярска возглавил Виталий Пацан
Прокуратуру Красноярска возглавил Виталий Пацан

Руководитель прокуратуры региона Роман Тютюник 20 октября представил нового прокурора Красноярска Виталия Пацана. Одной из основных задач специалиста станет защита прав несовершеннолетних.

Другие основные задачи, которые определил Роман Тютюник для своего коллеги, стали: строительство объектов образования и спорта, восстановление прав участников долевого строительства, профилактика правонарушений и противодействие коррупции.

Роман Тютюник также пожелал коллективу городской прокуратуры быстро реагировать на правонарушения и реально восстанавливать попранные права граждан.

К исполнению обязанностей Виталий Пацан приступил 19 октября 2021 года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 февраля 2026
Памятник командору Николаю Резанову в Красноярске перенесут на Центральную набережную
Красноярская мэрия к 400-летию города планирует придать новый облик Площади Мира. В частности, убрать со старого места мемориал командору Николаю
30 января 2026
Памятник командору Резанову в Красноярске могут перенести
Памятник командору Резанову могут перенести. Возможность такая прорабатывается, поскольку новая концепция развития пространства подразумевает, что на нем будет проводиться большинство
30 января 2026
Кофемобили появятся в 11 общественных пространствах Красноярска
В Красноярске ищут предпринимателей, которые согласятся открыть свои точки на 11 локациях в городе. Это участки на проспекте Мира, улицах
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности