Прокуратура: «Новалэнд» потратил деньги «дольщиков» не на строительство

Прокуратура: «Новалэнд» потратил деньги «дольщиков» не на строительство
Прокуратура: «Новалэнд» потратил деньги «дольщиков» не на строительство

Прокуратура Емельяновского района установила, что ООО «Новалэнд» израсходовала деньги участников долевого строительства на цели, не связанные со строительными работами. Речь идет о 9 миллионах рублей.

Материалы проверки направлены в полицию для решения вопроса об уголовном преследовании генерального директора ООО «Новалэнд», — сообщили сегодня, 23 декабря, в прокуратуре Красноярского края.

В регионе возобновит работу комиссия по вопросам долевого строительства

Судимый директор фирмы обманул дольщиков на десятки миллионов рублей

Как не стать обманутым дольщиком?


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 ноября 2025
В селе Тасеево Красноярского края достроят ФОК
Об этом сообщил в своем телеграм-канале председатель Законодательного собрания Красноярского края Алексей Додатко. Он пояснил, что сейчас депутаты работают над
17 октября 2025
На юге Красноярского края строят 4 новых врачебных амбулатории
Как сообщили в пресс-службе регионального министерства строительства и ЖКХ, на юге края ведется строительство 4 новых врачебных амбулатории. Объекты будут
15 октября 2024
В Луганской народной республике появится ЖК «Красноярский»
Строители из Красноярского края помогают Свердловскому району Луганской народной республики не только восстанавливать жилую и социальную инфраструктуру, но и строят
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности