Пьяного водителя без прав и пассажира задержали за кражу поросят

Пьяного водителя без прав и пассажира задержали за кражу поросят
Пьяного водителя без прав и пассажира задержали за кражу поросят

Ночью экипаж ДПС остановил в Березовском районе автомобиль «Хендай», за рулем которого находился 33-летний красноярец с признаками опьянения. Полиция установила, что водитель ранее был лишен прав за управление машиной в нетрезвом состоянии. При досмотре транспортного средства сотрудники ГИБДД обнаружили в багажнике мешки с пятью поросятами. Водитель и пассажир были доставлены в отдел МВД «Березовский».

В ходе проверки выяснилось, что полуторамесячные поросята похищены со свинофермы, расположенной в 20 км от районного центра, рассказали сегодня, 6 июня, в управлении МВД по Красноярскому краю.

29-летний пассажир «Хендай» оказался безработным судимым жителем Красноярска. Мужчина дал признательные показания.

Поросята возвращены владельцу.

Возбуждено уголовное дело.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 апреля 2025
Дорожная инспекция предупредила водителей о надвигающемся снегопаде
Сегодня вечером ГИБДД Красноярского края призвало водителей быть осторожными на дорогах в связи со снегопадом. «По прогнозам с западной стороны
4 января 2025
На трассе под Красноярском погиб пассажир автомобиля, который выехал на «встречку»
В Емельяновском районе полицейские работают на месте ДТП, в котором погиб человек. Сегодня около 14:00 на 31 км автодороги Красноярск —
4 января 2025
Больше сотни красноярских водителей лишились прав в 2024 году за выезд на встречку
За 2024 год в Красноярске и Дивногорске зафиксировано более 2 500 случаев выезда на встречку, большая часть из которых приходится
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности