Пьяный житель Хакасии ранил ребенка из пистолета

Пьяный житель Хакасии ранил ребенка из пистолета
Пьяный житель Хакасии ранил ребенка из пистолета

Об инциденте со стрельбой на территории Усть-Абаканского района рассказали сегодня, 5 июля, в Следственном комитете по Хакасии.

По версии правоохранителей, накануне трое малолетних детей играли рядом с одним из домов поселка Усть-Абакан. Из соседнего здания вышел пьяный мужчина и потребовал, чтобы ребята убрали мусор около дома. Получив отказ, мужчина ушел, а через несколько минут вернулся с пневматическим оружием и выстрелил в одного из играющих.

Ребенок госпитализирован с пулевым ранением мягких тканей ноги.

Стрелок задержан.

Возбуждено уголовное дело о «хулиганстве с применением оружия».

Воспитателя с детьми обстреляли во время прогулки в Красноярском крае

Полиция ищет стрелка с красноярской автомойки

Драка со стрельбой и поножовщиной произошла в Северо-Енисейском районе


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
27 октября 2025
На дивногорских подростков напал пьяный неизвестный с ножом
В выходные в Дивногорске на двух подростков напал неизвестный с ножом. По рассказам пострадавших, мужчина был явно пьян, вел себя
25 октября 2025
Полицейские проверяют инцидент с нападением собак на ребенка в Красноярском крае
В отделение полиции поступила информация о трагическом происшествии в садоводческом товариществе «Теремок» Сосновоборского муниципального округа. Там обнаружено тело ребенка с
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности