Пять человек пострадали при пожаре в ковидном госпитале Красноярска

Пять человек пострадали при пожаре в ковидном госпитале Красноярска
Пять человек пострадали при пожаре в ковидном госпитале Красноярска

Пожар произошел в красноярской больнице № 20. По информации регионального главка МЧС, площадь возгорания составила пять квадратных метров. Огонь уже потушен. В прокуратуре региона сообщили, что предположительно загорелся телефон, который заряжался и лежал под матрасом. Сообщается, что загорелись личные вещи. Очаг находился на четвертом этаже.

Более 110 человек было эвакуировано из терапевтического корпуса. Пять пострадавших госпитализированы с ожогами в состоянии средней тяжести, тяжелых среди них нет. На тушение пожара всего привлекалось 111 человек, 34 единицы техники.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 мая 2025
В Красноярском крае за прошедшие сутки потушили 15 лесных пожаров
За минувшие сутки специалисты краевого Лесопожарного центра потушили 15 лесных пожаров на площади 613 тыс. га.  Они были зафиксированы в
23 мая 2025
За сутки в Красноярском крае потушили 29 пожаров
Только за прошедшие сутки в Красноярском крае ликвидировали 29 пожаров, 13 из них — возгорание травы и мусора. Об этом
14 мая 2025
За сутки в Красноярском крае потушили 22 пожара
Только за прошедшие сутки в Красноярском крае ликвидировали 22 пожара. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Красноярскому краю. Из-за
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности