Пять человек пострадали в аварии на трассе в Красноярском крае

Среди них и пятилетний ребенок

Пять человек пострадали в аварии на трассе в Красноярском крае
Пять человек пострадали в аварии на трассе в Красноярском крае
Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю

Автомобильная авария произошла накануне, 29 июня, днем на 63-м км трассы Р-257 «Енисей». Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа выясняли обстоятельства случившегося.

По их данным, 30-летний водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген», за рулем которого был 33-летний водитель.

В результате столкновения пострадали и водители, и пассажиры обоих авто. Среди них был и пятилетний ребенок. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Необдуманные и неосторожные маневры на дороге могут привести к аварии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 декабря 2025
Два человека погибли в двух ДТП в Канском округе
Сегодня в Канском округе Красноярского края произошло два ДТП, в которых два человека погибли и два пострадали. По предварительным данным,
11 декабря 2025
В Красноярске за пять минут произошли сразу два ДТП с участием пешеходов
На правобережье Красноярска с интервалом в пять минут произошли сразу две аварии с участием пешеходов. Оба ДТП случились в темное
7 декабря 2025
Четыре человека пострадали и двое погибли в ДТП на востоке края  
Авария произошла на федеральной автодороге «Сибирь» в Рыбинском районе Красноярского края. Как сообщает краевая Госавтоинспекция, водитель Toyota при обгоне врезался
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности