Пять человек пострадали в аварии на трассе в Красноярском крае

Среди них и пятилетний ребенок

Пять человек пострадали в аварии на трассе в Красноярском крае
Пять человек пострадали в аварии на трассе в Красноярском крае
Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю

Автомобильная авария произошла накануне, 29 июня, днем на 63-м км трассы Р-257 «Енисей». Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа выясняли обстоятельства случившегося.

По их данным, 30-летний водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген», за рулем которого был 33-летний водитель.

В результате столкновения пострадали и водители, и пассажиры обоих авто. Среди них был и пятилетний ребенок. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Необдуманные и неосторожные маневры на дороге могут привести к аварии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 февраля 2026
Виновник смертельного ДТП в Красноярском крае задержан
Накануне вечером на 965-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Рыбинском муниципальном округе произошла серьезная авария, в которой погибли 5
2 февраля 2026
Пять человек погибли в результате ДТП в Рыбинском округе Красноярского края
Смертельная авария произошла на 965-м км федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Об этом сообщили в МВД России по Красноярскому краю. По
26 января 2026
Два человека погибли в ДТП в Манско-Уярском округе
В Манско-Уярском муниципальном округе на 938-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли два человека. Об этом
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности