Работа поликлиник края в майские праздники

Работа поликлиник края в майские праздники
Работа поликлиник края в майские праздники

В майские выходные и праздничные дни поликлиники края обеспечат амбулаторный прием 2, 4 и 11 мая с 8.00 до 16.00 участковым терапевтом, хирургом, педиатром,  акушером-гинекологом, стоматологом (взрослый и детский, неотложная помощь).

В эти дни в таком же режиме будут работать процедурный и перевязочный кабинеты, обслуживаться вызовы на дому (включая информацию, переданную по скорой помощи), организована выписка лекарственных препаратов.

Будет обеспечено ежедневное оказание медицинской помощи на дому пациентам с COVID-19, включая ежедневную дистанционную оценку  состояния здоровья пациентов и лиц, контактных с ними. Также будут работать выездные медицинские бригады для оказания медицинской помощи на дому лицам с положительным результатом лабораторного исследования на коронавирус.

6, 7 и 8 мая медицинские учреждения работают в обычном режиме.

Экстренные службы работают в обычном круглосуточном режиме.

Работает горячая линия: 8-800-100-5653.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 апреля 2021
Как будут работать поликлиники и больницы Красноярска с 1 по 10 мая
Оперативный штаб Красноярского края информирует о работе медицинских учреждений в период майских праздников. ✅ Стационары, травмпункты и скорая медицинская помощь
18 апреля 2024
В минздраве Красноярского края рассказали о работе поликлиник в майские праздники
В мае жителей края ждут длинные выходные: с 28 апреля по 1 мая, а затем с 9 по 12 мая.
21 февраля 2023
В праздничные дни февраля изменится расписание городских и пригородных электричек КрасЖД
Движение «Городской электрички» Красноярска и региональных поездов пригородного сообщения в праздничные февральские дни изменится. 22 февраля, в среду, все электропоезда