Работодателей края приглашают на Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Работодателей края приглашают на Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»
Работодателей края приглашают на Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Краевые работодатели до 6 августа могут подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность».

Конкурс организован Минтруда России и проводится по итогам 2020 года. Награждение победителей состоится в Сочи в дни проведения Всероссийской недели охраны труда в сентябре.

Конкурс направлен на популяризацию лучших практик в области охраны труда, профилактику производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Участие бесплатное, приглашаются организации и их объединения независимо от организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.

Кроме того, подать заявку могут органы исполнительной власти субъекта в области охраны труда и органы местного самоуправления.

Победители будут определены в производственной и непроизводственной сфере, в здравоохранении и образовании и по другим номинациям.

Положение о проведении Всероссийского конкурса размещено на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Подать онлайн-заявку можно по ссылке.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2020
Работодателей Красноярского края пригласили на всероссийский конкурс по охране труда
Министерство труда РФ пригласило работодателей принять участие в конкурсе «Успех и безопасность – 2019». Его цель — выявление лучших практик
17 апреля 2024
Житель Красноярского края пожаловался прокурору на прослушку и видеорегистраторы в глазах
Житель Рыбинского района подал необычное обращение в прокуратуру. Мужчина пожаловался, что неизвестные установили видеорегистраторы и прослушку на его одежду, глаза
16 апреля 2024
В Эвенкии за сутки закрылись 14 ледовых переправ
Накануне в Эвенкийском муниципальном районе закрылись 14 ледовых переправ. В ГУ МЧС по Красноярскому краю перечислили их: По данным ведомства,