Расписание двух красноярских электричек изменится 13 и 17 сентября

Расписание двух красноярских электричек изменится 13 и 17 сентября
Расписание двух красноярских электричек изменится 13 и 17 сентября
Фото: Руслан Рыбаков / «Наш Красноярский край»

Расписание нескольких пригородных поездов красноярской магистрали изменится 13 и 17 сентября из-за проведения ремонтных работ на участке Сорокино – Таёжный. Об этом рассказали в пресс-службе КрасЖД.

Электропоезд Камарчага – Красноярск будет отправляться со станции Камарчага на пять минут раньше – в 12:52 (вместо 12:57) и прибывать на станцию Красноярск в 15:21 (по обычному расписанию).

Пригородный поезд Иланская – Красноярск выйдет в рейс со станции Иланская на 15 минут позже – в 11:10 (вместо 10:55) и прибудет на станцию Красноярск в 16:10 (вместо 15:55).

Напомним, что с 1 сентября школьники и студенты смогут ездить со скидкой в электричках Красноярска.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 февраля 2026
КрасЖД вернули привычное расписание электрички Красноярск – Красная Сопка
Ежедневный электропоезд Красноярск – Красная Сопка – Красноярск будет курсировать по своему графику все дни недели. Об этом сообщили в
4 февраля 2026
КрасЖД изменили расписание электрички Красноярск – Красная Сопка
С 4 по 25 февраля по средам, а также 16 и 23 февраля изменится расписание «Западного экспресса» — электропоезда Красноярск
16 января 2026
Расписание электропоезда Красноярск – Красная Сопка изменится из-за ремонта на железной дороге
С 19 по 30 января по понедельникам, средам и пятницам изменится расписание «Западного экспресса» — электропоезда Красноярск – Красная Сопка.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности