Расписание электричек Красноярской железной дороги изменится в праздники

Расписание электричек Красноярской железной дороги изменится в праздники
Расписание электричек Красноярской железной дороги изменится в праздники

Компания «Краспригород» вносит изменения в расписание электропоездов.

В воскресенье, 23 февраля, пригородные электрички будут курсировать по расписанию субботы. Не будут в этот день ходить поезда Боготол – Чернореченская (отправление со ст. Боготол в 13:06), Чернореченская – Боготол (отправление со ст. Чернореченская в 12:30), Красноярск – Мана – Красноярск (отправление со ст. Красноярск в 9:56, отправление со ст. Мана в 15:33), Красноярск – Камарчага – Красноярск (отправление со ст. Красноярск в 17:40, отправление со ст. Камарчага в 20:26).

В понедельник, 24 февраля, будет действовать расписание воскресенья.

Электропоезда Красноярск – Заозерная – Красноярск, Красноярск – Уяр – Красноярск в праздничные дни будут работать по обычному расписанию. Как и поезда Решоты – Чунояр и Ачинск – Лесосибирск.

На самых популярных направлениях в праздники будет увеличено количество вагонов с 4 до 6–8.

Уточнить  график движения пригородных и городских поездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8 800 775-00-00, на официальном сайте АО «Краспригород» или – воспользовавшись мобильными приложениями «Краспригород» и «Яндекс.Электрички».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 марта 2020
Расписание движения электричек изменится в Красноярске на мартовские праздники
В выходные дни, приуроченные к празднику 8 Марта, изменится расписание городских и пригородных поездов в Красноярске. Их движение будет организовано
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
18 ноября 2025
В Красноярском крае поезд протаранил автомобиль на переезде в Курагино
На регулируемом железнодорожном переезде в Курагино 17-летний водитель ВАЗ-2106 выехал на пути перед приближающимся грузовым поездом. Об этом рассказали в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности