Разрушителя комплексов фиксации нарушений на дорогах Красноярского края отправили в колонию

Разрушителя комплексов фиксации нарушений на дорогах Красноярского края  отправили в колонию
Разрушителя комплексов фиксации нарушений на дорогах Красноярского края отправили в колонию

Городской суд Ачинска вынес приговор уже судимому местному жителю, обвиненному в «умышленном повреждении чужого имущества» и причинении вреда здоровью.

По версии следствия и суда, автомобилист по дороге в Ачинск разбил несколько комплексов фотовидеофиксации нарушений. Кроме того, водитель ударил женщину-оператора, которая следила  за сохранностью оборудования и попыталась помешать хулигану.

Ненавистник камер фиксации приговорен к 2,6 года колонии строгого режима.

Рецидивист взят под стражу после оглашения приговора, рассказали накануне, 11 февраля, в Красноярском краевом суде.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 декабря 2025
Учащиеся лицея в Красноярске за год более 60 раз нарушили ПДД
Сегодня сотрудники красноярского полка ДПС провели профилактический рейд «Несовершеннолетний нарушитель». Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ. Дорожные полицейские дежурили
10 декабря 2025
Красноярский магазин торговал одеждой и игрушками без маркировки
В красноярском магазине на Телевизорной специалисты Роспотребнадзора после плановой проверки сняли с реализации игрушки и одежду без необходимой маркировки. На
8 декабря 2025
В Красноярском крае началась «Декада дорожной безопасности детей»
Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, за это время дорожные полицейские совместно с сотрудниками ПДН посетят образовательные учреждения, где проведут
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности