Рецидивист из Дивногорска обокрал 21 дачу

Рецидивист из Дивногорска обокрал 21 дачу
Рецидивист из Дивногорска обокрал 21 дачу

Неоднократно судимый житель Дивногорска обвиняется в серии краж с дачных участков. Об этом сообщает МВД России «Красноярское». Следователям удалось доказать 21 эпизод краж, которые 44-летний мужчина совершал в поселках Овсянка и Слизнево.

Добычей рецидивиста становилась бытовая техника, электроинструменты и другое ценное имущество. Житель Дивногорска объяснил свои действия тем, что очень нуждался в деньгах, поскольку нигде не работал. В общей сложности наворовал он на 450 тысяч рублей.

Уголовное дело рассмотрит Дивногорский городской суд. Серийному вору грозит до 6 лет лишения свободы.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 ноября 2025
В Красноярском крае 9-летнего мальчика за кражи поместили в центр перевоспитания
В селе Дзержинское Красноярского края 9-летнего местного жителя на 30 суток поместили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Об этом
5 ноября 2025
Серийного похитителя велосипедов и телефонов в Красноярске осудили на 4 года
По данным пресс-службы краевого главка полиции, 33-летний мужчина с июня 2024 года по январь 2025 года неоднократно совершал кражи. Красноярец
17 июля 2025
За пять месяцев житель Красноярска украл техники и продуктов на 700 тысяч рублей
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, мужчину подозревают в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности