Рецидивистка из Красноярска украла золото и продукты на 2,5 миллиона рублей

Но обещала исправиться и возместить ущерб

Рецидивистка из Красноярска украла золото и продукты на 2,5 миллиона рублей
Рецидивистка из Красноярска украла золото и продукты на 2,5 миллиона рублей
Фото: Руслан Рыбаков

Ленинский районный суд краевого центра рассмотрит уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края, женщину обвиняют в серии краж.

Ранее неоднократно судимая красноярка действовала с августа по декабрь прошлого года: злоумышленница похищала ювелирные украшения и продукты. Драгоценности она продавала на улице случайным прохожим. Общая сумма ущерба от 30 эпизодов краж превысила 2,5 миллиона рублей.

Неоднократно судимая злоумышленница полностью признала свою вину и пообещала возместить причиненный ущерб.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске задержали кассира гипермаркета за махинации с наличными покупателей
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в одном из гипермаркетов Октябрьского  района краевого центра задержали 53-летнюю работницу торговой точки. Как сообщили в
2 декабря 2025
Красноярец в аэропорту нашел и присвоил чужую сумку с документами и крупной суммой денег
Сотрудники Сибирского линейного управления МВД России возбудили уголовное дело в отношении 51-летнего жителя краевого центра: мужчину подозревают в краже денег
28 ноября 2025
В Минусинске 85-летняя бабушка сложила в носок 200 тысяч рублей и отдала лжецелительнице
В Минусинский городской суд поступило уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в совершении кражи. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности