Редакция «НКК» признана победителем конкурса Торгово-промышленной палаты РФ

Редакция «НКК» признана победителем конкурса Торгово-промышленной палаты РФ
Редакция «НКК» признана победителем конкурса Торгово-промышленной палаты РФ
Награду главному редактору НКК Инессе Акентьевой вручили  председатель Российской  ТПП Сергей Катырин и телеведущий Дмитрий Киселев

В международном информационном агентстве «Россия сегодня» прошла церемония награждения победителей XXVIII всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года.

Конкурс в 28-й раз провели Торгово-промышленная палата и Союз журналистов РФ.

В этом году число участников стало рекордным. Конкурс был проведен 78 торгово-промышленными палатами страны, на федеральный уровень пришло 359 заявок из разных городов и муниципальных образований.

Визитка НКК на церемонии награждения

При этом сами материалы стали более сильными, отмечают в жюри. Авторы демонстрируют хорошую подготовку и знание темы.

В РТПП подчеркивают, что рассматривают СМИ как важнейшего союзника и партнера в решении актуальных задач, стоящих перед экономикой страны и предпринимателями.

 Деловому сообществу необходима профессиональная поддержка журналистов, объективно освещающих проблемы и задачи развития государства. Необходима профессиональная поддержка, гражданская позиция квалифицированных специалистов, редакторов, издателей, — говорят в Торгово-промышленной палате.

Жюри отбирало лучшие работы в четырех номинациях, рассматривая издания и освещение ими экономической тематики в целом. Редакция газеты «Наш Красноярский край» признана победителем в номинации «Лучшие региональные средства массовой информации».

Награду главному редактору «НКК» Инессе Акентьевой вручили  председатель Российской  ТПП Сергей Катырин и телеведущий Дмитрий Киселев.

Фото и видео: Дарьи Ковалёвой и Ольги Юрковой


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 марта 2024
На внедрение своих проектов красноярские студенты могут получить миллион рублей
Фонд содействия инновациям (ФСИ) принимает заявки на конкурс «Студенческий стартап», участвовать в котором могут студенты из любого региона страны, в
28 февраля 2024
Журналист сайта gnkk.ru Константин Хлебников стал лауреатом всероссийского конкурса
Журналист нашего сайта Константин Хлебников стал лауреатом Всероссийского конкурса «Имя ей — Женщина!». Жюри по достоинству оценило его очерк о
21 февраля 2024
Юных художников Красноярского края приглашают на конкурс «Дети рисуют наследие»
В Красноярском крае стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Дети рисуют наследие». Творческое состязание объявляет служба по государственной охране объектов