Регбисты «Енисея-СТМ» с трудом победили «ВВА-Подмосковье» на чемпионате России

Регбисты «Енисея-СТМ» с трудом победили «ВВА-Подмосковье» на чемпионате России
Регбисты «Енисея-СТМ» с трудом победили «ВВА-Подмосковье» на чемпионате России

Регбисты красноярской команды «Енисей-СТМ» на поле стадиона «Авангард» встречались с «ВВА-Подмосковье» в рамках чемпионата России сезона 2020/2021.

Играть командам пришлось под сильным дождем, так что некоторые болельщики в шутку назвали этот матч «морским боем».

В течение встречи в зачетке соперника побывали Виктор Кононов и Никита Чурашов. Рамиль Гайсин забил точно четыре штрафных и одну реализацию – принес команде 14 очков. В этом матче «Енисей-СТМ» победил гостей со счетом 24:22.

– Сложный матч. Однозначно недоволен вторым таймом, здесь и ошибки, и удаления, будем разбираться. Конечно, погода нас подвела. На мой взгляд, встречались две самые техничные команды текущего чемпионата России, обладающие лучшими линиями четвертных в стране. Будь поле не мокрое, игра была бы гораздо более зрелищной. Тем не менее мы выиграли, с чем хочу поздравить игроков и наших болельщиков, это очень важная победа, – отметил главный тренер «Енисея-СТМ» Александр Первухин.

16 июля наша команда в Москве сыграет с ЦСКА.

Фото пресс-службы РК «Енисей-СТМ»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую