Регбисты «Енисея-СТМ» ушли на двухнедельный карантин из-за COVID-19

Регбисты «Енисея-СТМ» ушли на двухнедельный карантин из-за COVID-19
Регбисты «Енисея-СТМ» ушли на двухнедельный карантин из-за COVID-19

Красноярский регбийный «Енисей-СТМ» стал уже четвертой командой мастеров в нашем регионе, где зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции.

Напомним, на карантине уже побывали футболисты «Енисея», сейчас на самоизоляции хоккеисты «Сокола». Также 1 октября стало известно о четверых зараженных COVID-19 баскетболистах «Енисея».

Регбисты «Енисея-СТМ» должны были сыграть очередной матч чемпионата России 3 октября в Казани против местной «Стрелы». Встреча официально перенесена из-за коронавируса.

Как сообщает пресс-служба Федерации регби России, тесты на наличие COVID-19, сданные представителями РК «Енисей-СТМ» после игры с «ВВА-Подмосковьем», показали несколько положительных результатов среди игроков и сотрудников тренерско-административного штаба. Кроме того, еще несколько человек с признаками ОРВИ находятся на домашнем режиме.

По решению Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю группа заболевших и контактировавшие с ними основная и молодежные команды уходят на двухнедельный карантин.

Фото пресс-службы Федерации регби России


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую