Регбисты «Красного Яра» с трудом обыграли «Булаву» на чемпионате России

Регбисты «Красного Яра» с трудом обыграли «Булаву» на чемпионате России
Регбисты «Красного Яра» с трудом обыграли «Булаву» на чемпионате России

В Красноярске свой очередной домашний матч чемпионата России провели регбисты РК «Красный Яр». В гости к нам приехала команда «Булава» из Таганрога.

Хозяева победили со счетом 26:12, но эта победа далась очень сложно. Авторы попыток в рядах нашей команды – Игорь Галиновский, Нико Апциаури и Виктор Архип.

Оливер Зоно забил одну реализацию и два штрафных. Еще в исполнении одного штрафного был точен Антон Рябов.

– Предстоит еще много работы, ведь сегодня мы не показали лучшее регби и победили не без доли везения. Впереди матч с «Енисеем-СТМ» и нужно исправить большое количество аспектов нашей игры, чтобы должным образом подготовиться к дерби. Лично я, как всегда, ожидаю трудного противостояния, – сказал главный тренер «Красного Яра» Сиуа Таумалоло.

Фото пресс-службы РК «Красный Яр»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую