Житель Иланского района в пьяной драке убил мужа бывшей одноклассницы

Житель Иланского района в пьяной драке убил мужа бывшей одноклассницы
Житель Иланского района в пьяной драке убил мужа бывшей одноклассницы

В Иланском районе перед судом предстанет местный житель, который в пьяной драке убил мужа своей бывшей одноклассницы и избил знакомую. В настоящее время уголовное дело по ч. 1 и 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), возбужденное в отношении 43-летнего мужчины, с обвинительным заключением передано в суд, пояснили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю.

Следователи выяснили, что 12 апреля 2015 года мужчина пришел в гости к своей бывшей однокласснице. В доме уже были гости, компания распивала спиртные напитки. Хозяйка дома пожаловалась, что два дня ничего не ела, так как ее супруг тратит все деньги на алкоголь, а продуктов в доме нет. Решив заступиться за женщину, ее бывший одноклассник избил ее мужа, который в результате полученных травм скончался на месте происшествия. Одна из присутствующих в доме женщин хотела остановить драку, но мужчина избил и ее, причинив ее тяжкий вред здоровью.

Отметим, в ходе предварительного следствия обвиняемый признал свою вину.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: