Жители 5 районов Красноярска на 10 дней останутся без горячей воды

Жители 5 районов Красноярска на 10 дней останутся без горячей воды
Жители 5 районов Красноярска на 10 дней останутся без горячей воды

С 3 по 13 августа Красноярская ТЭЦ-2 будет проводить плановые ремонтные и профилактические работы в рамках подготовки станции к новому отопительному сезону. В связи с этим, на все время проведения работ, будет отключена горячая вода в Центральном, Октябрьском и Железнодорожном районах за исключением улицы Калинина, а также в части Свердловского района до улицы Затонской, и части улицы Дубенского в Советском районе краевого центра.

В этот период на ТЭЦ-2 проверят теплофикационное оборудование станции: насосные агрегаты, трубопроводы. На теплосетях от ТЭЦ-2 заменят запорную арматуру, устранят повреждения, выявленные в ходе гидравлических испытаний, а также выполнят текущие ремонты. Эти работы позволят повысить надежность теплоснабжения в осенне-зимний период.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 ноября 2025
Для муниципалитетов Красноярского края дополнительно закуплены 25 мобильных генераторов
Это не первая партия мобильных электроисточников, сообщил в своем телеграм-канале министр строительства и ЖКХ Красноярского края Михаил Заскалько. В этом
26 ноября 2025
В Красноярском крае завершили подготовку объектов ЖКХ к отопительному периоду
Как рассказали в региональном министерстве строительства и ЖКХ, всего подготовлено: 14 554 жилых дома; 1 286 котельных; 4,8 тысячи километров
21 ноября 2025
В Красноярске сдали один из самых старых долгостроев
Один из самых старых в Красноярске долгостроев ввели в эксплуатацию. Здание на Грунтовой, 28, начали возводить еще в 2007 году.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности