Жители 5 районов Красноярска на 10 дней останутся без горячей воды

Жители 5 районов Красноярска на 10 дней останутся без горячей воды
Жители 5 районов Красноярска на 10 дней останутся без горячей воды

С 3 по 13 августа Красноярская ТЭЦ-2 будет проводить плановые ремонтные и профилактические работы в рамках подготовки станции к новому отопительному сезону. В связи с этим, на все время проведения работ, будет отключена горячая вода в Центральном, Октябрьском и Железнодорожном районах за исключением улицы Калинина, а также в части Свердловского района до улицы Затонской, и части улицы Дубенского в Советском районе краевого центра.

В этот период на ТЭЦ-2 проверят теплофикационное оборудование станции: насосные агрегаты, трубопроводы. На теплосетях от ТЭЦ-2 заменят запорную арматуру, устранят повреждения, выявленные в ходе гидравлических испытаний, а также выполнят текущие ремонты. Эти работы позволят повысить надежность теплоснабжения в осенне-зимний период.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 апреля 2024
Снежногорск получит деньги из Фонда национального благосостояния
Накануне Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансирование модернизации коммунальной инфраструктуры. Средства в нашем
16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
11 апреля 2024
В Красноярске планируется модернизировать около 50 км теплосетей в 2024 году
В краевом центре начались работы по модернизации тепломагистралей. В частности, трубопровод обновляют в Центральном районе на Диктатуры Пролетариата, идет и