Рецидивист с топором изрубил банкоматы в офисе самообслуживания

Рецидивист с топором изрубил банкоматы в офисе самообслуживания
Рецидивист с топором изрубил банкоматы в офисе самообслуживания

Инцидент произошел в одном из банковских офисов Ачинска, — рассказали сегодня, 21 июня, в управлении МВД по Красноярскому краю.

Накануне в полицию поступило сообщение о том, что в одном из офисов самообслуживания банка неизвестный повредил топором банкоматы. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, опросили свидетелей. В течение суток стражи порядка установили личность предполагаемого вандала и задержали его. Это неоднократно судимый 34-летний житель Ачинска.

Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сбербанк: мошенники научились выкачивать деньги из банкоматов

Дело на 13 миллионов: взломщики банкоматов пошли под суд

В Шарыповском районе двое мужчин пытались распилить банкомат

Вскрыть банкомат попытались преступники в Красноярске


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
3 февраля 2026
Жителю Красноярска за покушение на убийство супруги и соседей грозит пожизненное заключение
В Центральный районный суд Красноярска передано дело 39-летнего стрелка из Покровки. Прокурор утвердил обвинение в покушении на убийство двух и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности