Режим НМУ в городах Красноярского края продлен в третий раз

Еще двое суток выбросы будут слабо рассеиваться над Красноярском и другими населенными пунктами

Режим НМУ в городах Красноярского края продлен в третий раз
Режим НМУ в городах Красноярского края продлен в третий раз
Фото: Руслан Рыбаков

По данным Среднесибирского УГМС режим неблагоприятных метеорологических условий первой степени опасности продлен в городах Красноярского края.

Предположительно он будет снят:

  • в Ачинске и Назарово 24 января в 19:00;
  • в Красноярске в 24 января в 24:00;
  • в Лесосибирске в семь утра 25 января.

Напомним, режим НМУ в Красноярске был объявлен 16 января с 15 часов. Вскоре его объявили и в других городах, затем дважды продляли.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 января 2026
До 22 января неблагоприятные метеоусловия сохранятся в четырех городах Красноярского края
По данным Среднесибирского УГМС, на территории Красноярска, Ачинска, Назарово и Лесосибирска сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в
19 января 2026
Режим неблагоприятных метеоусловий продлили в четырех городах Красноярского края
Метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе, сохраняются в ряде городов региона. Режим НМУ первой степени опасности в
16 января 2026
В Красноярске вводят режим неблагоприятных метеоусловий
Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 15 часов вводит в Красноярске режим неблагоприятных метеоусловий. По предварительным данным,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности