Родильный дом красноярской городской больницы вернулся к обычному режиму работы

Родильный дом красноярской городской больницы вернулся к обычному режиму работы
Родильный дом красноярской городской больницы вернулся к обычному режиму работы

В 20-й красноярской городской больнице убрали «красную зону» из родильного дома и возобновили штатный прием женщин.

В здании роддома 20-й больницы прошла заключительная дезинфекция, все помещения подготовлены к обычной работе. В выходные здесь уже приняли первых пациенток, четверо из них родили здоровых малышей.

«Красную зону» закрыли, поскольку эпидситуация в регионе улучшилась.

Для справки

Родильный дом КМКБ № 20 имени И. С. Берзона специализируется на оказании помощи беременным и роженицам с сердечно-сосудистыми, эндокринными и экстрагенитальными заболеваниями.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 ноября 2025
Как правильно выбирать лимоны
Специалисты Роспотребнадзора рассказали, как правильно выбирать лимоны. Эти цитрусовые придают особый аромат выпечке, чаю, из них можно приготовить варенье. Но
8 ноября 2025
От каких болезней защищает свёкла, рассказали красноярцам
В свёкле содержится уникальное вещество бетаин, которое называют «пылесосом для печени». Ему свёкла обязана своим цветом. Но бетаин полезен не
5 ноября 2025
В Красноярском крае начали закупки препаратов от диабета и онкологии
Красноярский край объявил тендер на приобретение лекарств для диабетиков и онкологических больных. Закупка позволит создать запас до конца 2025 года
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности