Росгвардейцы в Красноярске поймали переодетого в женскую одежду рецидивиста

Далеко убежать похититель не успел

Росгвардейцы в Красноярске поймали переодетого в женскую одежду рецидивиста
Росгвардейцы в Красноярске поймали переодетого в женскую одежду рецидивиста
Фото: Руслан Рыбаков

Сотрудники Росгвардии в краевом центре задержали ранее неоднократно судимого 33-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в краже женской одежды в одном из торговых центров на правобережье Красноярска. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В одном из отделов торгового центра красноярец надел на себя женские толстовку и брюки и выбежал из магазина, не оплатив товар. Сумма ущерба составила 1,6 тысячи рублей. Сотрудник охраны задержать злоумышленника не смог.

Росгвардейцы задержали похитителя в том же торговом центре. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 февраля 2026
В Красноярском крае мужчина с психическим расстройством похитил в храме пожертвования
В Берёзовский районный суд поступило уголовное дело о применении к мужчине, совершившему запрещенный законом поступок в состоянии невменяемости, принудительной меры
16 января 2026
Красноярец по чужой карте заправился на 303 тысячи рублей и пойдет под суд
Следователи полиции Красноярска завершили расследование уголовного дела в отношении 63-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, мужчину обвиняют
15 января 2026
За кражу норковой шубы и золота в Красноярске осудят няню
Следователи красноярской полиции завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летней местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, женщину обвиняют
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности