Россиянки установили рекорд страны на чемпионате мира по плаванию

Россиянки установили рекорд страны на чемпионате мира по плаванию
Россиянки установили рекорд страны на чемпионате мира по плаванию

В Будапеште (Венгрия) на чемпионате мира по водным видам спорта представительница Красноярского края Арина Опенышева в составе женской команды России участвовала в эстафете 4х200 метров кролем. Команда установила новый рекорд страны (7.48,59), однако уступила пловчихам из США, КНР и Австралии, заняв четвертое место.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 февраля 2026
Красноярские спортсмены взяли бронзу на Всероссийских соревнованиях по аэробике
В Екатеринбурге 6 февраля определились победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». В турнире принимали участие спортсмены
27 января 2026
Красноярские самбисты взяли шесть медалей всероссийских соревнований
Три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали забрали красноярские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти заслуженного тренера СССР,
24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности