Регбисты «Красного Яра» в седьмой раз завоевали Кубок России

Регбисты «Красного Яра» в седьмой раз завоевали Кубок России
Регбисты «Красного Яра» в седьмой раз завоевали Кубок России

В финальном матче Кубка России 9 мая регбисты «Красного Яра» одержали победу над давними соперниками-земляками – командой «Енисей-СТМ». Игра на стадионе «Красный Яр» закончилась со счетом 23:17. Таким образом, «Красный Яр» сохранил титул обладателей Кубка России.

За матчем наблюдали около 4 тыс. зрителей. Поболеть за команды пришли губернатор Красноярского края Лев Кузнецов и глава Красноярска Эдхам Акбулатов, сообщили в пресс-службе клуба «Красный Яр».

Отметим, по решению Красноярской краевой федерации регби и обоих регбийных клубов, все средства, собранные на финальном матче Кубка России, будут перечислены на счет Красноярского городского Совета ветеранов войны и труда.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 января 2026
Хоккеисты из Норильска обыграли команду из Ижевска
Хоккейный клуб «Норильск» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Ижсталь». Встреча прошла на выезде и завершилась со
26 декабря 2025
В Красноярском крае определили лучший корпоративный физкультурно-спортивный клуб
Подведены итоги конкурса среди физкультурно-спортивных клубов предприятий, расположенных на территории Красноярского края. Победителей определяли в двух номинациях: «Лучший физкультурно-спортивный клуб»
18 декабря 2025
Красноярский «Енисей» обыграл баскетболистов из Самары
Баскетбольный «Енисей» одержал победу над командой «Самара». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом 94:72. Об этом рассказали в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности