Регбисты «Енисея-СТМ» вышли в финал Кубка России

Регбисты «Енисея-СТМ» вышли в финал Кубка России
Регбисты «Енисея-СТМ» вышли в финал Кубка России

Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ», обыграв своих земляков из команды «Красный Яр», вышел в финал Кубка России. Игра, которая прошла 28 сентября на стадионе «Красный Яр», завершилась со счетом 23:15, уточнили в Крайспорте.

Открыли счет игры регбисты из «Красного Яра», однако затем спортсмены «Енисей-СТМ» не только сравняли счет, но и до конца первого тайма смогли вырваться вперед. Во втором тайме «Красный Яр» сумел сократить расставание в счете, но победу в матче все равно одержал «Енисей-СТМ».

В финале, который пройдет 5 октября в Москве, красноярские регбисты сыграют с игроками столичного клуба «Слава-ЦСП».

«Енисей-СТМ» стал чемпионом России по регби 2014 года (фото)

Регбисты «Енисей-СТМ» добились права провести на своем поле финальный матч чемпионата России


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 марта 2026
Красноярец Алексей Бугаев завоевал золото на Паралимпиаде-2026 в Италии
Горнолыжник из Красноярска Алексей Бугаев показал лучший результат на Паралимпийских играх в Италии. Спортсмен сборной России завоевал золотую медаль в
14 марта 2026
Спортивные площадки построят в этом году в 24 округах Красноярского края
В 24 территориях Красноярского края в 2026 году появятся новые спортивные объекты. Муниципалитеты получили субсидии из краевого бюджета на строительство
14 марта 2026
Красноярец Алексей Бугаев стал двукратным бронзовым призером Паралимпийских игр 2026 года
Горнолыжник из Красноярска Алексей Бугаев стал третьим на Паралимпийских играх в Италии. Спортсмен сборной России завоевал бронзу в гигантском слаломе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности