Рыбака с сетью выловила полиция в Красноярске

Рыбака с сетью выловила полиция в Красноярске
Рыбака с сетью выловила полиция в Красноярске

Полицейские краевой столицы в ходе операции «Путина» пресекли факт незаконного вылова рыбы в черте Красноярска.

Как рассказали сегодня, 1 июня, в региональном управлении МВД, участковые уполномоченные полиции патрулировали берег вдоль Енисея в Советском районе. Внимание правоохранителей привлек молодой человек, который, как выяснилось, разместил в воде рыболовную сеть.

Материалы проверки в отношении браконьера будут направлены в Енисейское территориальное управление Росрыболовства. Сеть для ловли рыбы изъята.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
В Красноярском крае мужчина вместе с приятелем незаконно добыли двух косуль
Полицейские обнаружили в машинах 48-летнего жителя поселка Рощинский и его приятеля две туши косуль и нарезное огнестрельное оружие с магазином
20 ноября 2025
За убитую в Красноярском крае лосиху браконьер заплатил 400 тысяч и штраф
За незаконную добычу самки лося у жителя Ирбейско-Саянского муниципального округа изъяли ружье и автомобиль, а также оштрафовали. Об этом рассказали
19 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина незаконно добыл двух косуль
Полицейские обнаружили в машине 48-летнего жителя Идринского три туши косуль. Сообщение о незаконной охоте поступило от госинспектора министерства природных ресурсов и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности