Рыбаков наказали за нарушение правил безопасности на льду водоемов

Рыбаков наказали за нарушение правил безопасности на льду водоемов
Рыбаков наказали за нарушение правил безопасности на льду водоемов

Полиция краевого центра провела профилактический рейд по местам выхода рыбаков на лед Красноярского водохранилища. Правоохранители выявили граждан, пренебрегающих правилами безопасности во время рыбной ловли, и обнаружили автомобиль, который частично ушел под воду.

По результатам рейда составлено пять материалов о «нарушении правил охраны жизни людей на водных объектах». Нарушителям грозит штраф до 1000 рублей. Владельца автомобиля, выехавшего на лед, за нарушение правил охраны водных объектов тоже привлекут к административной ответственности.

Сотрудники полиции просят граждан быть внимательными во избежание несчастных случаев на водоемах и не выходить на лед в запрещенных местах.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 февраля 2021
Волна сообщений о минировании школ прокатилась сегодня по России
В понедельник, 8 февраля, в Красноярске эвакуируют учеников школ. Информация об этом приходит из образовательных учреждений всего города. Домой отправляют
2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности