С 1 февраля подорожает стоимость проезда в электротранспорте Красноярска

С 1 февраля подорожает стоимость проезда в электротранспорте Красноярска
С 1 февраля подорожает стоимость проезда в электротранспорте Красноярска

Министерство тарифной политики региона утвердило новую стоимость проезда в электротранспорте краевой столицы. С 1 февраля проезд в трамваях и троллейбусах города будет стоить 22 рубля, сообщает пресс-служба мэрии.

При безналичном расчете будет действовать скидка в два рубля – то есть стоимость проезда по безналичному расчету составит 20 рублей. Все льготы по социальным картам сохраняются.

В электротранспорте города действуют три вида безналичной оплаты: мобильное приложение «Транспорт Красноярска», транспортные и банковские карты.

В пресс-службе мэрии напомнили: тариф в электротранспорте краевого центра не менялся с 2016 года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 декабря 2020
Монополию обнаружила прокуратура в аэропорту Красноярска
Транспортная прокуратура проверила исполнение ООО «ТЗК Енисей», которое заправляет самолеты в Красноярске авиационным топливом, закона о ценообразовании. Указанное ООО обеспечивает
17 декабря 2019
Проезд в трамваях и троллейбусах Красноярска подорожает после Нового года
В министерстве тарифной политики региона определились с ростом цен на поездки в троллейбусах и трамваях краевой столицы. По предварительной информации,
9 января 2019
Проезд в автобусах Красноярска может подорожать на четыре рубля
Специалисты министерства транспорта Красноярского края рассчитали новый тариф на проезд в маршрутках столицы региона. Новая предполагаемая цена составляет 26 рублей.