С 14 сентября в Красноярске начнется потепление

Теплая погода простоит неделю

С 14 сентября в Красноярске начнется потепление
С 14 сентября в Красноярске начнется потепление
Фото: Руслан Рыбаков

Синоптики Гидрометцентра обещают красноярцам теплую погоду без осадков, которая продержится в городе целую неделю. Теплеть начнет с четверга, 14 сентября. Ближе к ночи в среду прекратятся дожди, в темное время суток температура воздуха составит +12 градусов. Днем в четверг в краевом центре воздух прогреется до +18, ожидается переменная облачность и отсутствие ветра.

Согласно прогнозу, тепло останется в городе до середины следующей недели. Максимальная температура ожидается на уровне +22 градусов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 декабря 2025
Резкое похолодание ожидается в Красноярске в конце выходных
Красноярцев ждут достаточно теплые и снежные выходные. Но вот закончатся они резким понижением температуры. По прогнозу Гидрометцентра России, в субботу
17 декабря 2025
В конце недели красноярцев ждут 30-градусные морозы
Нехарактерная для середины декабря теплая погода сменится морозами. Холодать начнет уже сегодня ночью — температура опустится до -14 градусов. По
12 декабря 2025
В выходные красноярцев ждет потепление до -3 градусов
После крепких морозов в начале недели в Красноярск пришло потепление. Теплыми будут и предстоящие выходные. По данным Гидрометцентра России, в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности