С 4 апреля в Красноярске перекроют Административный проезд и часть улицы Парковой

Водителей просят учитывать изменения и заранее планировать маршруты

С 4 апреля в Красноярске перекроют Административный проезд и часть улицы Парковой
С 4 апреля в Красноярске перекроют Административный проезд и часть улицы Парковой
Фото: Руслан Рыбаков, архив gnkk.ru

В Красноярске с 4 апреля временно ограничат движение транспорта на Административном проезде и улице Парковой. Это связано с проведением капитального ремонта тепловых сетей.

Полностью закрытым для проезда станет участок Административного проезда — от дома по улице Ползунова, 10, до улицы Парковой. Также движение ограничат от здания № 12 до дома № 14 на улице Парковой.

Напомним, что Красноярский край полностью готов к началу дорожного сезона — 2026.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2026
Проезд по улице Диктатуры Пролетариата в Красноярске перекроют на месяц
Красноярских водителей предупреждают о перекрытии трех участков улицы Диктатуры Пролетариата для движения транспорта. О предстоящих изменениях рассказали в администрации краевого
14 марта 2026
Около красноярской Соборной мечети с 19 марта изменят схему движения
Из-за празднования Ураза-байрама с 14:00 19 марта будет изменена схема движения транспорта на прилегающих к Соборной мечети улицах. Об этом
5 марта 2026
Новые дорожные знаки установят на улице Дубровинского в Красноярске
На улице Дубровинского в Красноярске будет изменена схема движения. Об этом рассказали в администрации краевого центра. С 15 марта на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности