Саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов – призеры этапа Кубка мира в эстафете

Второй этап Кубка мира по санному спорту завершился в Германии в Альтенберге. В последний день соревнований сильнейшие сборные боролись за награды в командной эстафете.

Красноярские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов вместе с Семеном Павличенко и Татьяной Ивановой стали серебряными призерами.

Наша команда уступила 0,23 секунды победителям эстафеты – сборной Италии. Бронзу выиграли представители Латвии.

Следующий этап Кубка мира по санному спорту проведут 12 и 13 декабря в Германии в Оберхофе.

Фото с сайта facebook.com/FILuge

25 января 2021
Пять красноярских саночников будут бороться за награды чемпионата мира
Тренерский штаб сборной России по санному спорту назвал фамилии спортсменов, которые выступят на чемпионате мира. Сильнейшие саночники планеты будут бороться
5 января 2021
Красноярские бобслеисты, скелетонисты и саночники выступят на чемпионатах Европы
Красноярские спортсмены готовятся выступить на чемпионатах Европы, которые пройдут в ближайшие выходные. С 8 по 10 января в Винтерберге (Германия)
25 декабря 2020
Юношеский Кубок: красноярские саночники привезли домой 12 медалей из Сочи
В Сочи завершились всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеский Кубок». В турнире приняли участие спортсмены из 7 регионов страны, которые