Сборная Красноярского края заняла первое место на Кубке России по панкратиону

У наших земляков 7 золотых наград

Накануне в Новосибирске завершился Кубок России по спортивной борьбе панкратион. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 18 регионов России.

По итогам соревнований сборная Красноярского края заняла первое место в командном зачете. Наши спортсмены завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых награды.

На втором месте — Алтайский край, на третьем — Самарская область.

12 марта 2024
Сборная Красноярского края заняла первое место на первенстве Сибири по панкратиону
В Новосибирской области прошли чемпионат и первенство Сибири по панкратиону. На соревнования съехались почти 700 спортсменов из 9 регионов России.
1 февраля 2024
В Красноярске пройдет чемпионат и первенство края по панкратиону
В ближайшие выходные, 3 и 4 февраля, в Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили пройдут первенство и чемпионат Красноярского края
27 февраля 2023
Команда Красноярского края не оставила соперникам шансов на чемпионате СФО по панкратиону
В краевом центре прошло первенство и чемпионат Сибирского федерального округа по панкратиону. На ковры Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили