Сегодня биатлонисты края начнут борьбу за путевки на чемпионат мира

Сегодня биатлонисты края начнут борьбу за путевки на чемпионат мира
Сегодня биатлонисты края начнут борьбу за путевки на чемпионат мира

Сегодня, 9 августа, в Чайковском стартуют чемпионат и первенство России по летнему биатлону. Это отборочные соревнования к чемпионату и первенству мира, которые пройдут с 22 по 28 августа.

9, 10 и 14 августа спортсмены Красноярского края примут участие в спринтерских гонках, смешанных эстафетах и гонках с массового старта, — сообщает сайт регионального министерства спорта.

Биатлонистка из Красноярска стала победительницей чемпионата мира среди юниорок


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2026
В Красноярском крае открыли новый спортивный зал в поселке Дубинино
Новый спортивный зал для игровых видов спорта открылся в поселке Дубинино Шарыповского муниципального округа. Объект построили за счет краевой субсидии
23 марта 2026
В Красноярском крае упростили условия программы «Земский тренер»
Условия участия в программе «Земский тренер» упростили в Красноярском крае. Изменения внесли в краевой закон о физической культуре и спорте, приведя
16 марта 2026
Красноярец Алексей Бугаев завоевал золото на Паралимпиаде-2026 в Италии
Горнолыжник из Красноярска Алексей Бугаев показал лучший результат на Паралимпийских играх в Италии. Спортсмен сборной России завоевал золотую медаль в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности