Сегодня для пенсионеров начнут занятия по йоге в Zoom

Сегодня для пенсионеров начнут занятия по йоге в Zoom
Сегодня для пенсионеров начнут занятия по йоге в Zoom

Во вторник, 22 марта, в 9:30 пройдет первая тренировка для пожилых людей по йоге. Специалисты считают, что именно упражнения из йоги для людей в возрасте менее травматичны и эффективны – позволяют развить выносливость и сделать позвоночник и суставы более гибкими. Занятия бесплатны и разработаны специально для тех, кто не может посещать спортивные залы: всем предложат присоединиться в Zoom.

Чтобы это сделать, необходимо подключиться к платформе Zoom и перейти по ссылке. При запросе ввести идентификатор конференции: 767 2816 0076 и код доступа: Lr1gW5. Занятия будут проходить регулярно в одно время. Вести их будет квалифицированный тренер «Центра спортивных клубов» Красноярска.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 марта 2024
Автопробег Владивосток — Луганск в Красноярске встречали ветераны
2 марта в Красноярск прибыл автопробег Владивосток — Луганск, который организовали участники всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» из Екатеринбурга.
29 февраля 2024
Красноярскую участницу Великой Отечественной войны Валентину Бебриш поздравили со 100-летием
Красноярский ветеран Великой Отечественной войны Валентина Васильевна Бебриш отметила вековой юбилей. Поздравили со столетием жительницу Красноярска руководитель администрации Железнодорожного района
22 февраля 2024
Красноярский участник Великой Отечественной войны Петр Романович Иртюга отмечает 97-летие
Красноярский участник Великой Отечественной войны Петр Романович Иртюга отмечает свое 97-летие. Поздравил его и вручил подарки руководитель администрации Железнодорожного района