Сегодня для пенсионеров начнут занятия по йоге в Zoom

Сегодня для пенсионеров начнут занятия по йоге в Zoom
Сегодня для пенсионеров начнут занятия по йоге в Zoom

Во вторник, 22 марта, в 9:30 пройдет первая тренировка для пожилых людей по йоге. Специалисты считают, что именно упражнения из йоги для людей в возрасте менее травматичны и эффективны – позволяют развить выносливость и сделать позвоночник и суставы более гибкими. Занятия бесплатны и разработаны специально для тех, кто не может посещать спортивные залы: всем предложат присоединиться в Zoom.

Чтобы это сделать, необходимо подключиться к платформе Zoom и перейти по ссылке. При запросе ввести идентификатор конференции: 767 2816 0076 и код доступа: Lr1gW5. Занятия будут проходить регулярно в одно время. Вести их будет квалифицированный тренер «Центра спортивных клубов» Красноярска.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 июля 2026
В Красноярске ветеран Великой Отечественной войны отметила свое 103-летие
В Красноярске поздравили со 103-летием ветерана Великой Отечественной войны Екатерину Андреевну Давыдову. Она родилась в Омске 30 июля 1923 года.
21 мая 2026
В Красноярске ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Замятина поздравили с 99-летием
В Железнодорожном районе Красноярска 99-летие отметил ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Васильевич Замятин. С днём рождения фронтовика поздравили представители районной
8 мая 2026
В Кировском районе Красноярска ветеранов поздравляют с наступающим Днем Победы
В Кировском районе Красноярска для ветеранов Великой Отечественной войны организовали персональные праздничные концерты во дворах домов. Под окнами фронтовиков звучали
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности