Сегодня губернатор Александр Усс проведет прямую линию

Сегодня губернатор Александр Усс проведет прямую линию
Сегодня губернатор Александр Усс проведет прямую линию

9 сентября в 17:00 стартует прямая линия с главой Красноярского края Александром Уссом.

В течение полутора часов губернатор в прямом эфире будет отвечать на самые актуальные вопросы жителей региона. Транслировать прямую линию губернатора будут телеканалы «Енисей» и ОТР.

Всего за 10 суток на прямую линию с Александром Уссом поступило больше тысячи обращений. Вопросы задавали жители Бородино, Красноярска, Боготола, Норильска, Бирилюсского, Идринского Абанского, Минусинского, Назаровского и других районов, – рассказали в пресс-службе губернатора.

Отметим, также эфир организован в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте». У жителей будет возможность обратиться к Александру Уссу и непосредственно в момент проведения линии. Для этого необходимо позвонить по телефону +7-800-707-7744 или написать на сайте телеканала «Енисей».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 декабря 2023
Михаил Котюков порекомендовал руководителям школ и поликлиник организовать уборку подходов к ним
Во время прямого эфира с жителями Красноярского края губернатор Михаил Котюков поблагодарил сотрудников автотранспортных предприятий Красноярского края, которые в сложных
13 июня 2023
Сегодня руководитель региона проведет прямой эфир в социальных сетях
Михаил Котюков в очередной раз проведет прямой эфир для жителей региона. Руководитель края хочет регулярно общаться с населением без посредников.
17 ноября 2022
На прямую линию губернатора края Александра Усса поступило свыше 3 тысяч вопросов
Сегодня губернатор Красноярского края Александр Усс ответил в прямом эфире на вопросы жителей региона на ежегодной прямой линии. Красноярцев интересовали