Сегодня на Театральной площади Красноярска откроют елку и запустят фейерверк

Сегодня на Театральной площади Красноярска откроют елку и запустят фейерверк
Сегодня на Театральной площади Красноярска откроют елку и запустят фейерверк

В четверг, 20 декабря, в 19 часов на Театральной площади краевой столицы состоится открытие ледового городка и новогодней елки. По случаю приближающихся праздников будет запущен фейерверк.

Как рассказали в мэрии Красноярска, в этом году на площади разместятся самая длинная (115 метров) горка города, каток, резиденция Деда Мороза; порадует горожан и новая иллюминация на фонтанах.

Ежедневно на площади будут работать территория обогрева с каминами, парк аттракционов, палатки с угощением. На сцене в виде огромного телевизора будут выступать творческие коллективы.

На площади 31 декабря можно встретить Новый год. В праздничную ночь концерт начнется в 23 часа и завершится в два часа 1 января. Кульминацией праздника станет фейерверк.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 марта 2024
В Красноярске закрылся каток в Татышев-парке
Ледовый каток на острове Татышев завершил свою работу в этом сезоне. Сегодня, 28 марта, об этом  рассказали в телеграм-канале Татышев-парка.
26 февраля 2024
Красноярский каток на Стрелке за сезон посетили более 19 тысяч человек
Ледовый каток на площади Мира в Красноярске завершил свою работу. Об этом сообщили в пресс-службе Красгорпарка. Специалисты сегодня, 26 февраля,
12 января 2024
Красноярский каток на Стрелке в выходные будет частично закрыт для посетителей
В Красгорпарке предупреждают жителей краевого центра, что в ближайшие выходные каток на Стрелке будет частично закрыт. 13 и 14 января