Сегодня над мэрией Красноярска зазвучала песня Муслима Магомаева

Сегодня над мэрией Красноярска зазвучала песня Муслима Магомаева
Сегодня над мэрией Красноярска зазвучала песня Муслима Магомаева

Со среды, 27 февраля, часы на башне администрации Красноярска «отбивают» время спортивной песней. С Биг-Бена звучит песня «Мы верим твердо в героев спорта» в исполнении популярного певца эпохи СССР Муслима Магомаева.

«В спорте надо жить ярко! Надо побеждать честно» – эти слова из песни передают спортивную атмосферу сегодняшнего дня, говорят в мэрии краевой столицы в преддверии универсиады.

Часам предстоит играть спортивную песню в 9:00, 12:00, 15:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00 и 22:00.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2026
Более 300 вопросов задали красноярцы мэру на открытых встречах
Глава Красноярска Сергей Верещагин за последний месяц провел открытые встречи с жителями Октябрьского, Ленинского, Советского и Свердловского районов. В них
15 марта 2026
Из красноярских Солонцов планируют сделать новый выезд
Единственный выезд из посёлка Солонцы сейчас перегружен пробками, особенно в часы пик. Специалисты предложили три возможных варианта решения транспортной проблемы.
26 февраля 2026
Красноярские власти разыскивают собственников гаражей на улице Красномосковской
Красноярские власти в текущем году намерены начать строительство пешеходного перехода через железную дорогу в районе улицы Красномосковской на левобережье города.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности